Еще больше красивых поделок с PEBARO

Каталог игр
9 апреля 2024

В эпоху передовых технологий необходимо сохранять баланс между развитием двигательных умений и предоставлением детям разнообразной сферы занятий. В этом Вам помогут наборы для детского творчества бренда «PEBARO» они являются точной миниатюрной копией аналогичных профессиональных инструментов.

Фирма PEBARO производит инструменты и расходники для хобби и профессионального использования. Высокое качество и широкий ассортимент позволили немецкой марке занять устойчивую позицию на рынке профессиональных товаров для выпиливания, выжигания, гравировки и прочих видов творчества.

Вам доступен большой выбор продукции PEBARO. У нас вы найдете оснастку, насадки и расходники, расширяющие функциональность инструментов.

Выжиганием по дереву, или пирографией, люди занимаются уже не одну сотню лет, оно и понятно, ведь выжигание по дереву дает возможность создавать настоящие шедевры. С помощью выжигателя по дереву Pebaro с 20 насадками ребёнок сможет раскрыть свой потенциал. Работа с деревом с использованием выжигательного прибора не представляет сложностей, достаточно знать несколько основных правил и ребенок сможет сам совершенствовать свои навыки дальше. Надежность и производительность электрических приборов на высоком уровне.

Подходит для детей старше 8 лет под наблюдением взрослых.

Выпиливание лобзиком традиционно привлекает детей разного возраста, технику выпиливания нетрудно освоить, а процесс выпиливания захватывает, так как в каждую деталь вложен личный труд. Художественное выпиливание лобзиком развивает требовательность к себе, точность и аккуратность в работе, трудолюбие, прививает трудовые навыки владения многими инструментами. Для занятий по выпиливанию вам понадобится лобзик по дереву Pebaro с глубиной пропила 300 мм, который изготовлен из О-образного стального профиля, с деревянной ручкой, а так же пилки по дереву и фанера

Подходит для детей старше 8 лет под наблюдением взрослых.

Знакомство с природой будит любознательность ребенка, помогает понять многие явления, приучает видеть интересное. Пусть каждая прогулка, каждое соприкосновение с природой вызывает у ребенка чувство удивления, радости, удовлетворения и полного счастья с прессом для гербария Pebaro.

Пресс для гербария – уникальный инструмент, который поможет сохранить растения в своем первоначальном виде, удобный размер инструмента (30* 30 см) поможет подготовить необходимый природный материал для обучения или изготовлении поделок.

Работа детей до 6 лет - под наблюдением взрослых.

Творите, дерзайте и получайте удовольствие, радость от совместной деятельности с вашим ребенком вместе с PEBARO!