Весеннее таяние цен

Каталог игр
6 апреля 2023

Пришла весна, а вместе с ней и скидки. Clever-toy снижает цены на развивающие товары бренда EDX Education!

EDX Education - международный поставщик качественных образовательных продуктов и материалов, которые вдохновляют детей творить и узнавать новое.

Чем он отличается от других?

  1. Многолетний опыт. Бренд более 30 лет работает на рынке развивающих товаров и разрабатывает инновационные продукты, помогающие детям развиваться эффективно, нескучно и с удовольствием.
  2. Контроль качества. EDX Education предъявляет высокие требования к качеству товаров. Все они подвергаются обязательной проверке на соответствие стандартам EN71, ASTM и CPSIA. Продукция EDX Education соответствует требованиям стандарта ISO 9001, полностью безопасна для здоровья детей и максимально экологична.
  3. Большой выбор. Компания разрабатывает и производит образовательные продукты для всех возрастов: малышей, дошколят и детей раннего школьного возраста.

В нашем магазине каждый родитель точно найдет что-то, подходящее именно его малышу. Кубики, математические доски, активные игры и игровые центры, мозаики, наборы для конструирования, и всё это по очень приятной цене.

Подарите своему ребенку возможность играть и развиваться вместе с Clever-toy!