Вебинары от "КОРВЕТ" в сентябре!

Каталог игр
13 августа 2019

Начинается новый образовательный сезон! Дорогие воспитатели, логопеды, педагоги дополнительного образования, психологи и родители!

Наши друзья и партнёры – производитель дидактических игр и развивающих пособий «КОРВЕТ» - приглашает на серию вебинаров-практикумов в сентябре!

Изучать популярные среди наших заказчиков игры – «Логика и цифры», «Играем в математику», «Логическая мозаика», «Цветное панно», «Удивляйки», «Озеро», «Лето», «Соты Кайе», «Маленький дизайнер» – гости вебинаров будут с автором методик познавательно-творческого развития детей 2-7 лет Татьяной Григорьевной Харько. Участие в вебинарах бесплатное. Требуется регистрация.

7 сентября 11.45 по МСК

Вебинар Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста в игровой деятельности в соответствии с ФГОС ДО (Игры «Логика и цифры», «Играем в математику»)

Регистрация на вебинар здесь

21 сентября 11.45 по МСК

Вебинар Логико-математическое развитие детей от 3 до 7 лет в игровой деятельности (Игры «Логическая мозаика», «Цветное панно», «Удивляйки», «Озеро», «Лето» )

Регистрация на вебинар здесь

28 сентября 11.45 по МСК

Вебинар Игры на плоскостное моделирование в развитии детей дошкольного возраста (Игры «Соты Кайе», «Маленький дизайнер»)

Регистрация на вебинар здесь