Новое поступление игр из фетра и ковролина

Каталог игр
9 февраля 2022

Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить о большом поступлении игр из фетра и ковролина. Развивающие игрушки из этих материалов пользуются сейчас особым спросом на рынке в связи с их повышенным функционалом (доступны детям любого возраста, неограниченные возможности в методических подходах к развитию ребенка, возможность брать их с собой в дорогу) и доступной ценой (по сравнению с подорожавшими играми из дерева).

В нашем магазине вы сможете приобрести обучающие игры для развития математических способностей (Мой первый счет, Обучение счету «Волшебное дерево», Состав числа. Дом), подобрать материал для домашних логопедических занятий (Лого-Домик для язычка, Логопедический паровоз), познакомить ребенка с алфавитом (Мои первые буквы, Паровоз с буквами), начать подготовку к чтению (Учимся читать, Дом с буквами), привить любовь к окружающему миру (Сортировка мусора, Животные: Кто как говорит, Подводный мир), семейным ценностям (Моя семья, Семья с игровым полем), с головой погрузиться в мир сказок (Сказки 5 в 1, Теремок, Красная шапочка, Курочка ряба), обсудить причуды погоды (Календарь погоды, Времена года: Четыре домика), моды (Изучаем одежду, Одень девочку и мальчика с игровым полем) и многое другое.

Разнообразие обучающего демонстрационного материала на различные темы: профессии, дорожные знаки, птицы, деревья, фрукты, овощи, транспорт и др.

Линейка игр с матрешками познакомит ребенка с цветами и формами, геометрическими телами, понятием «больше-меньше».

Отличным подарком станут развивающие игровые пособия в виде больших панно из фетра, которые украсят любую игровую комнату (Путешествие по временам года, Математика, Город с буквами, Русский язык и др.).

Вовлеките ребенка в театральную деятельность. Для этого у нас есть сказочные наборы кукол-руковичек (Колобок, Репка), пальчиковые театры (Три поросенка, На ферме, Тридевятое царство, Теневой театр с игровым полем).

Мы всегда рады видеть вас на сайте! Все заказы будут выполнены в срок, а товар доставлен в лучшем виде! Работаем по всей России!