Необычные конструкторы Cuboro для развития инженерных навыков на clever-toy.ru!

Каталог игр
17 февраля 2021

CUBORO – популярный мировой бренд из Швейцарии теперь и в России!

  • игровой деревянный конструктор для детей от 3-х лет и до бесконечности;
  • спортивное конструирование – среди детей и подростков проводятся настоящие чемпионаты;
  • образовательная система, направленная на формирование инженерных навыков, soft skills и на дополнительное профессиональное образование;
  • форма взаимодействия родителей и детей, ведь игры с Cuboro объединят и развивают.

Конструкторы Cuboro удобны и безопасны: уголки кубиков слегка закруглены, чтобы ребята не поранились, дерево и краска не выделяют ядовитых веществ.

Конструктор Cuboro Basis (Куборо Базис). Конструктор состоит из 30 строительных элементов (5*5*5 см) из швейцарского бука и 5 стеклянных шариков. Из кубиков создается маршрут, который приведет шарик от начала к концу пути.

Конструктор Cuboro Cugolino (Куборо Куголино). Конструктор состоит из 37 деревянных строительных элементов (5*5*5 см) и 6 стеклянных шариков. Из кубиков создается маршрут, который приведет шарик от начала к концу пути.

Технологические карты Сuboro 2 для конструктора Сuboro Standard. В этом методическом пособии описаны конструкции 12 главных треков Куборо.

Конструктор Cuboro XXL (+методическое пособие "Cuboro. Думай креативно"). Набор состоит из 30 строительных элементов (10*10*10 см) из высококачественного бука, 6 стеклянных шариков, методического пособия "Cuboro. Думай креативно" и деревянного короба.

Настольная игра Cuboro Tricky Ways Fasal. Меняя положение блоков, игроки по очереди строят дорожки, по которым шарик пускается от стартовой башни и попадает в свободное финишное поле. Чем больше элементов использовано в построении дорожки, тем больше очков.

Методическое пособие "Cuboro. Думай креативно". Содержит: методическое пособие, карточки с заданиями и примерами, CD-диск. Для наборов Сuboro Basis и Сuboro Standard.

Приобретая конструкторы и игры от Cuboro, вы получаете гарантированное качество товара и развитие интеллектуальных способностей ребёнка!