Наступило время настольных игр!

Каталог игр
7 апреля 2020

Не знаете, чем занять ребёнка? Ваш малыш уже бегает по потолку, бросается на стены и постоянно твердит: «Мама, мне скучно…»? Мы знаем, как решить эти проблемы! В интернет-магазине clever-toy.ru стоооооооолько развлечений, что глаза разбегаются! Вам остаётся только выбрать.

  • НАСТОЛЬНЫЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ от издательства «Геодом». Серия «Юный полиглот». Универсальная карточная игра на 50 обучающих карточек на 4-х иностранных языках:английский, немецкий, китайский, испанский. Набор помогает изучить слова, которые малыш осваивает в первые годы жизни. А наличие упрощённой русской транскрипции не потребует от родителей специальной языковой подготовки. Слова можно запоминать в игровой форме: называйте их на скорость, составляйте словосочетания, изучайте и играйте!
    Мои первые иностранные слова  

Времена года


Животные

Турнирные и обиходные шахматы, походные, настенные демонстрационные. Выполнены из дерева, лакированные, на тёмных или светлых игровых досках. Малые, походные, цветные нарды. Исключительно полезное приобретение: шахматы развивают память, логическое мышление, пространственное воображение, вырабатывают усидчивость, внимательность, целеустремленность. Ребенок учится делать логические выводы – мыслить самостоятельно.

Родители привыкли к классическому домину, а мы предлагаем большое количество вариантов этой любимой настольной игры. Эти качественные игры от российских производителей помогут не только скоротать время, но и получить новые полезные знания в увлекательной форме: Домино-ассоциации, Домино Чей малыш? Найди противоположности, Геометрические фигуры, Счёт, Транспорт, «Томские узоры», Чувства, Игрушки, Животные.

Диапазон от Русского деревянного лото, до авторского развивающего лото: Транспорт, Фрукты-Овощи, Цвета, Времена Года, Буквы и цифры, Сказочные Феи, Растительный мир, Профессии, Предметы. Яркие, разноцветные с красивыми иллюстрациями – эти игры по самым выгодным ценам позволят не только усадить малыша, но и весело и с пользой провести время с семьёй!


Удачных Вам покупок и удивительных объединяющих открытий вместе с качественными настольными играми!