На clever-toy.ru текстильные игрушки от «Наивного мира»

Каталог игр
20 февраля 2021

Представлять такие игрушки – сплошное удовольствие! Добрые, мягкие, качественные, текстильные, яркие, безопасные, развивающие игрушки для детей от ООО «Наивный мир». Компания из Кирова занимается разработкой, производством и продажей текстильных развивающих игрушек, игрушек для театрализованной деятельности, игровых наборов национальной тематики, наборов для творчества из ткани с 2000 г.

  • Ассортимент включает в себя более 20 серий и 300 наименований продукции
  • Игрушки подойдут для детей с самого рождения
  • Вся продукция выполнена из безопасных материалов
  • Игрушки разработаны совместно с психологами и педагогами
  • Вся продукция сертифицирована

Игрушки могут быть использованы как дидактическое пособие по «Развитию речи», «Математике», «Обучению грамоте» в детских дошкольных учреждениях и учреждениях дополнительного образования. Особую важность имеют наши игрушки в коррекционной работе. Игрушки предназначены для совместной игры ребенка и взрослого, позволяют взрослому окунуться в прекрасный мир детства, а ребенку еще раз ощутить Вашу любовь и внимание.

  • Коврик «Дорожное движение». Текстильная развивающая игрушка: яркий ковёр с изображением дорожного движения для добрых игр и интересных занятий с дошкольниками. Расстелите коврик на полу и начинайте игру! Населите город машинками, фигурками людей. Коврик предназначен для большого количества сюжетных игр.

  • Коврик «Космос». Развивающий текстильный коврик, который познакомит ребёнка с таинственным и манящим Космосом. За игрой ребенок изучит названия, размеры, расположение планет Солнечной системы, узнает про созвездия, кометы, спутники. Также родители и педагоги смогут разыграть с ребенком множество различных ситуаций, сюжетов, придумать свои истории. Благодаря интересным фактам на коврике ребёнок обогатит свои знания о космическом пространстве, о первых исследователях космоса и о космических телах и объектах.
  • Коврик «Мой город». Многофункциональный коврик с изображением настоящего города, по которому можно совершать прогулки, изучать правила дорожного движения, расширять кругозор и развивать речь, играть в огромное количество сюжетно-ролевых игр. Мягкий коврик с реалистичным изображением летнего города. В центре – сквер с фонтаном, от него лучами расходятся улицы с дорожными знаками, разметкой, светофорами, зданиями.