Музыкальные инструменты от Мастерской Сереброва

Каталог игр
2 июля 2019

ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!

В нашем интернет-магазине появился новый раздел «Музыкальное развитие» https://clever-toy.ru/catalog/musical_instruments

Здесь вы сможете найти большое количество шумовых и духовых народных музыкальных инструментов от «Мастерской Сереброва» (Нижний Новгород).

«Каждый музыкальный инструмент, родившийся в наших руках, самобытен, непохож на другой и получил не только физическую жизнь, но и душу опытного мастера. Поэтому ‘’поет’’ как живой, с характером и настроением».

Большая часть продукции Мастерской Сереброва выполнена из дерева. В производстве применяются экологически чистые расходные материалы: древесина, краски, лаки, клеи. В процессе изготовления музыкальных инструментов участвуют мастера высокой квалификации. Руководит мастерской Александр Серебров, профессиональный музыкант много лет работающий с детьми. В настоящее время Александр Серебров является руководителем Народного ансамбля ложкарей «Славяне».

В мастерской изготавливаются шумовые и духовые русские народные инструменты для профессиональных музыкантов и учащихся музыкальных школ, а так же большой ассортимент веселых «шумелок» для дошкольных учреждений.

Балалайка детская с бубенцами

Дудочка дивная

Каруселька

Колотушка ребристая

Комплект «Антошка»

Комплект "Весёлый туесок"

Ложки веерные

Музыкальный конструктор «Волшебник»

И многое другое в разделе «Музыкальное развитие» на сайте clever-toy.ru