Исследуем мир головоломок!

Каталог игр
17 октября 2023

Все мы знаем, что наши мышцы растут, если их тренировать. Так и с мышлением. Лучший инструмент для тренировки мозга – это головоломки

Разгадывание головоломок помогает ребенку стать более внимательным, терпеливым, улучшает навыки решения проблем и развивает скорость реакции. Взрослым такие задачи тоже полезны, ведь они помогают сохранять ясность ума, поддерживают мыслительные процессы в тонусе и улучшают память. Головоломки можно считать удивительным и интересным средством для поддержания остроты ума, улучшения памяти и сохранения умственных способностей.

Как играть
Головоломки бывают разных видов. В нашем интернет-магазине представлены разнообразные механические головоломки. В основном, задача игрока - решить головоломку:

  • поместить деталь в уже составленный «логический пазл»,
  • разместить элементы головоломки в определённых границах (рамках),
  • разобрать, а затем собрать головоломку.

У каждой головоломки есть свой набор элементов и инструкция по использованию.

Кому подходят игры

Мы предлагаем широкий выбор головоломок для людей всех возрастов - от 4 лет и до бесконечности! В нашем интернет-магазине вы найдете как простые детские головоломки, так и более сложные, предназначенные для взрослых. Логические задачи головоломок помогут вам развить свои навыки и провести время с пользой как на занятиях в школах и детских садах, так и в математических кружках или в домашней обстановке. Головоломки можно разгадывать всей семьей, а можно погрузиться в мир головоломок самостоятельно. Многие головоломки удобно даже брать с собой в походы или долгие поездки!



В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор головоломок на любой вкус и уровень сложности по доступным ценам. У нас вы можете найти модели из пластика и дерева, плоские и объемные, разноцветные и однотонные, авторские и традиционные, созданные профессорами со всего мира и имеющие богатую историю. Есть даже головоломки из ценных пород дерева, которые станут отличным бизнес-подарком для партнеров и коллег.

Мы постоянно следим за новыми тенденциями и расширяем наш ассортимент, чтобы вы могли найти у нас самые лучшие головоломки!