Интригующий Конструктор Bigo: собери электросамокат сам!

Каталог игр
12 июля 2023

Дети просят только новые и новые игрушки и ничего не хотят придумывать сами? А что, если мы предложим вам отличный вариант как можно объединить детей в группе детского сада или на уроке труда вокруг создания настоящих транспортных средств. Не верите? Давайте разбираться!

.

Для таких целей подойдет инновационный конструктор Bigo, который стал доступен для покупки в нашем магазине. Но что же в нем “инновационного”?

Что такое Bigo?

Это масштабный конструктор для детей от 1 года. Некоторые модели будет с интересом собирать даже взрослый. В наборах Bigo есть все необходимое чтобы сразу начать сборку. В них входят инструменты, болты, гайки, основания, сидушки, крепления, электромоторы и аккумуляторы*.

Понятно. А что можно собрать?

В комплекте идет инструкция, в которой подробно описана сборка разных моделей и модификаций. Их число вирируется от 35 до 80 в зависимости от выбранного комплекта. Итогом сборки будет реально работающий механизм, который может использовать ребенок. Это может быть что угодно от качели до электросамоката. Ребенок в буквальном смысле сможет сесть и поехать на только что собранном своими руками транспорте.

Но это еще не все! Помимо инструкции у ребенка есть возможность самому решать как, что и куда крепить. Таким образом, экспериментируя и применяя весь свой креатив, дети могут создавать свои собственные уникальные машинки, домики, тележки и устройства.

А это безопасно?

Деревянные наборы “Малыш”, ”Дошкольник”, ”Юный инженер” сделаны из прочной березы и хорошо обработаны. Никаких острых углов или заноз. Таким наборы рассчитаны для детей от 1 до 15 лет. Свое простотой и безопасностью конструкторы подойдут для групповых занятий в детских садах и в классах дошкольного образования.

В категории “Школьные” в конструкторы “Стандарт”, ”Оптимальный” и ”Продвинутый” Bigo включены стойки из авиационного алюминия (легкий и прочный материал, используемый при строительстве самолетов) и безразличные к температурным перепадам и ударам детали из полиамида. Можете быть уверены, ваш транспорт не развалится от первой поездки.

Эти наборы рассчитаны уже для более взрослых ребят и могут выдерживать вес до 90 кг. Найдут свое применения на уроках труда и технологии. Вместо обычных табуреток у ребят появляется возможность работать с реальной техникой.

Кому это подходит?

Наборы рассчитаны на разные возрастные категории и обладают разной степенью наполненность. Можно подобрать набор для игры и занятий в ДОУ или школе. Рекомендуем количество человек: 4-8 детей на один набор-конструктор, чтобы все успевали должным образом окунуться в мир инженерии и узнать что-то новое.

Не упустите возможность сделать обучение детей увлекательным! Закажите набор Bigo прямо сейчас в нашем интернет-магазине и удивите своих детей новыми возможностями конструкторов!